4 Jugendstilsessel um 1900/10
(sogn. Kaffeehaussessel) aus Buchen- und Buchenbugholz, dunkelbraun gebeizt, Sperrholzsitze, mit floraler Musterung, ungemarkt, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 Jugendstilsessel um 1900/10
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.09. - 15.09.2014 |